Гражданство Болгарии: как гарантированно получить

Подробная информация о процедуре и стоимость получения гражданства Болгарии

Запрос стоимости

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Гражданство Болгарии через предков-болгаров

    Получить гражданство Болгарии станет более просто тем, у кого были предки из этой страны. Дополнительным бонусом является сохранение вашего нынешнего гражданства. Вначале необходимо получить документ, подтверждающий ваше болгарское происхождение.

    Где его можно оформить и какие документы понадобятся от вас? Оставьте свои контактные данные на сайте и наши специалисты подробно разъяснят вам этот вопрос.

    Главным условием является предоставление всех бумаг на болгарском языке. В случае если ваши папа или мама уже являются гражданами этой страны, отпадает необходимость получения такого удостоверения.

    Дальше нужно заполнить заявление и подать основные документы. Что стоит писать, а что не надо? Важно ли время пребывания в стране или это не актуально? Свяжитесь с нашим юристом в любое удобное время и он проконсультирует вас со ссылкой на болгарское законодательство.

    После этого назначается дата проведения собеседования. Оно будет на болгарском языке. Что у вас могут спросить? Стоит ли утаить часть информации?

    Мы имеем большой опыт в получении гражданство Болгарии и готовы им поделиться. Если ответ положительный, то на сайте министерства юстиции появляется соответствующая информация.

    Консультация по телефону: +7 (495) 997-88-41 (кликните и пойдет вызов)

    Первый этап для получения гражданства Болгарии – вид на жительство!

    Временное разрешение на проживание дается в первый раз всего на год. И в дальнейшем его необходимо подтверждать с этой же периодичностью. Через пять лет при отсутствии каких-либо нарушений можно подавать документы на постоянное проживание, а там уже недалеко и до болгарского паспорта.

    Сколько времени необходимо находиться в Болгарии при наличии временного документа? Можно ли надолго уезжать страны? Наши специалисты имеют большой опыт в этой сфере свяжитесь с нами и мы гарантируем развернутый ответ.

    В соответствии со статьей 24 Закона о республики определен перечень иностранных граждан, которые могут претендовать на разрешение. В первую очередь это те люди, которые хотят строить бизнес на территории страны и могут создать не менее десяти рабочих мест.

    Есть ли ограничения по видам деятельности? Кому отдается предпочтение? Оставьте свой телефон на сайт, и наш юрист проведет вас по хитросплетениям болгарского законодательства. Разрешение могут получить также иностранцы, которые находятся в стране в рамках заключенных международных договоров.

    Традиционным способом приобретения документа является брак с болгарским гражданином. А студентов привлекает возможность пройти очное обучение в университете, который обладает лицензией.

    Получить гражданство Болгарии

    Я уже готов к оформлению постоянного места жительства!

    Получение разрешительного документа на постоянное нахождение в стране практически приравнивает человека по многим правам к полноценному гражданину государства. В статье 25 Закона о республике говорится, что такой статус могут получить люди, которые жили в пределах страны в течение пяти лет, не нарушая законов и следуя всем нормам и правилам.

    Заявитель также должен иметь стабильный доход и обладать достаточным объемом знаний болгарского языка. Какие еще требования необходимо выполнить? О чем будут разговаривать на собеседовании? Свяжитесь с нашей компанией и юристы, основываясь на своем опыте, подробно расскажут все этапы получения болгарского гражданства.

    Через три года такой статус может получить человек, который все это время находился в браке с гражданином страны. Необходимо подготовить заявление на государственном языке, к которому прикладываются документы, подтверждающие ваше легальное пребывание в Болгарии, и информацию об отсутствии судимостей.

    Важным моментом является наличие трудового договора и выписки об уплате налогов. На что еще обращают внимание? Какой документ важно не упустить? Мы неоднократно занимались оформлением паспортов Болгарии, свяжитесь с нами и наши специалисты ответят на все вопросы.

    Консультация по телефону: +7 (495) 997-88-41 (кликните и пойдет вызов)

    Готов вложить деньги и получить гражданство!

    Для людей, которые готовы вложить в экономику Болгарии инвестиции в размере 1 миллион лев, что эквивалентно 512 тысячам евро, постоянное место жительство предоставляется по упрощенной форме.

    Надо ли вкладывать деньги в бизнес или достаточно купить государственные облигации? Оставьте свои контактные данные и наши юристы свяжутся с вами в удобное время и расскажут механизм получения болгарского паспорта.

    Через год после данной процедуры можно снова вложить аналогичную сумму и уже претендовать на гражданство. Смогут ли ваши члены семьи тоже получить его по упрощенной форме? Наш специалист готов разъяснить вам этот момент. Наберите его в любое время.

    Вместо данной схемы, которая подразумевает дальнейший возврат средств, можно безвозмездно вложить 280 тысяч евро. При всех этих вариантах человек может претендовать на натурализацию без необходимости изучения болгарского языка. Также это дает возможность сохранить за собой прежнее гражданство.

    Какой срок занимает получение паспорта Болгарии в этом случае? Необходимо ли проходить собеседование, и какие документы надо собирать? Свяжитесь с нашими специалистами и они расскажут все нюансы приобретения болгарского гражданства.

    Получить гражданство Болгарии

    Двойное гражданство и преимущества Болгарии

    Привлекательность Болгарии сильно возросла после ее вступления в Европейский союз. Поэтому те, кто обладают болгарским паспортом, могут свободно перемещаться по территории других стран Европы. Это позволит вам искать работу не только в самом государстве, но за его пределами.

    Двойное гражданство может сохранить только человек, который получил его на основании подтверждения своих корней или по инвестиционной программе.

    Есть ли у Болгарии международные договора с другими странами, которые позволяют сохранить свое первое гражданство? Наш юрист готов оказать квалифицированную консультацию по законодательству Болгарии и вашей страны. Свяжитесь с нами и мы решим ваши вопросы.

    Интенсивное развитие экономики позволяет создавать прибыльный бизнес. Страна также обладает довольно демократичными ценами на недвижимость. Как ее приобрести? Может ли это сделать иностранец или вы обязаны быть гражданином Болгарии? Оставьте свои контактные данные и наши специалисты разъяснят вам этот вопрос.

    Преимуществом в получении гражданства могут также воспользоваться люди, которые представляют интерес для страны. Обычно к ним относят ученых, спортсменов и деятелей искусства. Если вы не относитесь ни к одной из этих категорий, обращайтесь к нам, чтобы гарантированно получить болгарский паспорт.

     

    ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

    ПЕРЕЗВОНИТЬ МНЕПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС

     

    ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС ПО АДРЕСУ:

    115054, Москва, 5-й Монетчиковский пер., дом 3 строение 1, офис 302

    Телефон: +7 (495) 997-88-41

    Мессенджеры: +7 (985) 997-88-41 (Viber, WhatsApp, Telegram)

    E-mail: info@romanianpass.com

    Telegram: @romanianpasscom

    Задать вопрос

    Акутальная информация о гражданстве @romanianpasscom

    Подробнее