Гражданство Болгарии для Россиян и граждан СНГ со 100% гарантией получения

Прочитайте и вы узнаете как получить гражданство Болгарии для проживания и работы

Запрос стоимости

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Как получить гражданство Болгарии?

    Самый распространенный и недорогой способ — путем натурализации (признания родства, болгарских корней). Если у вас действительно есть болгарские корни, а также ваша фамилия соответствует болгарскому происхождению, то вы сможете оформить себе гражданство Болгарии через натурализацию.

    Сроки для получения гражданства Болгарии через натурализацию — от 2 до 3-х лет! Это предусмотрено статьей 12 закона о гражданстве Болгарии.

    Для сравнения, предлагаемый нами вариант предусматривает получение гражданство Евросоюза за 1,5 года и по своим юридическим и иным нормам ничем не уступает гражданству Болгарии! Хотите узнать подробнее — позвоните нам или оставьте заявку на консультацию в этой форме >>>

    Консультация по телефону: +7 (495) 997-88-41 (кликните и пойдет вызов)

    Простая и сложная возможность получить гражданство Болгарии

    Для того, чтобы получить гражданство Болгарии есть еще один достаточно простой способ. Все что вам нужно — быть известной и выдающейся личностью по линии культуры, экономики, науки, спорта и т.д.

    Люди, имеющие заслуги перед государством Болгарии, могут подать документы на получение гражданства сразу, без выполнения дополнительных условий (проживание в стране, отказ от предыдущего гражданства, знание болгарского языка и т.д.). В этом случае абсолютно не требуется менять место своего проживания. Вы можете по прежнему находиться на своей территории основного проживания.

    Если вы все-так не известный деятель и выдающаяся личность, то мы рекомендуем вам воспользоваться другой возможностью по получению гражданства Болгарии. Кликните здесь >>>

    Консультация по телефону: +7 (495) 997-88-41 (кликните и пойдет вызов)

    Двойное гражданство в Болгарии получить сложно

    Если вы пойдете по пути натурализации, то вам придется отказаться от вашего Российского гражданства. Получив гражданство Болгарии и отказавшись от Российского гражданства, вы не сможете больше получить Российское.

    Варианты, которые могут вам дать возможность иметь двойное гражданство с паспортом Болгарии, к сожалению настолько малы и ничтожны, что надеяться на получение, в данном случае, не приходится.

    Что делать? Есть другие варианты получения гражданства ЕС. Один из самых доступных и выгодных описан здесь.

    Если вы все-таки решили получить гражданство Болгарии, то пожалуйста, оставьте вашу заявку на получение гражданства Болгарии в форме, которая откроется после нажатия на кнопку.

    Справочная информация: для того, чтобы получить гражданство таких стран как Испания, Франция, Германия, вам необходимо прожить в этих странах не менее 10 лет имея на руках рабочий контракт или постоянный вид на жительство.

    Гражданство Болгарии за инвестиции

    Есть несколько вариантов получения гражданства Болгарии за инвестиции. Есть возвратные и не возвратные варианты получения гражданства.

    Возвратные схемы предполагают внесение инвестиций в размере 512 000 евро в первый год, получение ПМЖ Болгарии, и уже в этом статусе внесение второй суммы 512 000 евро. Возврат этих сумм будет произведен через 5 лет первой суммы и еще через 3 года — второй суммы.

    Итого: почти миллион евро вы замораживаете на 8 лет только для того, чтобы после второго транша подать заявку на получение гражданства Болгарии без возможности иметь двойное гражданство. Вам это надо?

    Безвозвратный вариант инвестиций для получения гражданства Болгарии подразумевает внесение 280 000 евро для кредитования, по сути своей, первого варианта. Государство само предусмотрит как им распорядиться миллионом евро, полученным от банка на развитие страны, а ваши деньги пойдут на страхование возможных убытков.

    Даже если взять миллион евро за 8 лет, потеря от недополучения прибыли или получения процентов по банку у вас составит 17-25% в год, что в конечном итоге приведет к потере порядка 250 000 — 380 000 тысяч евро.

    Примечание: сейчас правительство Болгарии рассматривает вариант невозврата инвестированных средств в экономику страны. Поэтому стоимость гражданства Болгарии может стать примерно 300 000 евро.

    Хотите другой, более выгодный вариант получения гражданства Евросоюза? Гражданство Евросоюза и оставляйте заявку. Мы вам перезвоним и подробно расскажем обо всех, более выгодных, вариантах!

    Консультация по телефону: +7 (495) 997-88-41 (кликните и пойдет вызов)

    Привилегии для граждан Болгарии

    Точно такие же, как и для всех остальных граждан Евросоюза. Вы можете жить и работать в любой стране Евросоюза. Вы можете пользоваться всеми социальными службами и сервисами, получать квалифицированную медицинскую помощь, заключать договора страхования, получать пенсию, обучать своих детей бесплатно или по специальным ценам для граждан Евросоюза.

    Кроме того, вы можете оформить визу на 10 лет по упрощенному протоколу в такие страны как США, Канада, Австралия и т.д. Только представьте, вы получаете практически неограниченный доступ в почти любую страну мира! более 157 стран становятся для вас доступными в любое время! Больше никаких согласований, получения виз, проверок, нервных дней ожидания в получении, потери возможностей из-за отсутствия виз.

    Если вы еще раздумываете над тем, стоит ли оформлять гражданство Болгарии или любой другой страны Евросоюза, просто сядьте за стол, выпишите все плюсы которые вы получаете от приобретения гражданства ЕС, а потом выпишите минусы. Возможно, чтобы картина была более привлекательной, вам подойдет Гражданство Евросоюза.

     

    ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

    ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС

     

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

    115054, Москва, 5-й Монетчиковский пер., дом 3 строение 1, офис 302

    Телефон: +7 (495) 997-88-41

    Мессенджеры: +7 (985) 997-88-41 (Viber, WhatsApp, Telegram)

    E-mail: info@romanianpass.com

    Telegram: @romanianpasscom

    Задать вопрос

    Акутальная информация о гражданстве @romanianpasscom

    Подробнее