Гражданство Румынии для Россиян

Мы гарантируем, что таких развернутых ответов вы не получите больше нигде. Прочитайте этот материал внимательно, чтобы понять как получить гражданство Румынии. Помогаем уже более 7-ми лет.

Как получить гражданство Румынии для Россиян в 2 раза быстрее чем в любой стране?

Часто, для того, чтобы получить Европейское гражданство вам необходимо постоянно проживать в стране, иметь вид на жительство, право на работу.

Средний срок получения гражданства европейской страны составляет от 2-х до 10 лет.

Например, для того чтобы получить гражданство Испании, вам необходимо прожить в стране не менее 10 лет! Вы сможете получить гражданство Румынии для россиянина всего за 2 года (средний срок до паспорта в руках на 2022 год составляет 2,5-3 года) и вы можете спокойно в это время находиться дома, на родине или в стране своего нынешнего пребывания.

Мы проведем вас буквально за руку по всем этапам до самого конца, до получения гражданства, поможем найти самые лучшие варианты получения и предоставим дополнительный сервис, который сможет решить все самые индивидуальные особенности оформления.

Гражданство Румынии до 20 раз дешевле, чем любое другое Европейское

Для того, чтобы получить гражданство Европы, многие страны выдвигают условие о инвестициях в экономику своей страны.

Например, для того чтобы получить гражданство Сент-Китс и Невис вам необходимо инвестировать до 400 000 долларов. В Австрии данная сумма составляет от 6 до 10 миллионов евро.

Гражданство Румынии позволяет вам получить европейское гражданство без любых инвестиций в экономику Румынии. Кроме того, стоимость услуг по оформлению гражданства Румынии (европейское гражданство) обходится по достаточно приемлемой и адекватной цене. Закажите звонок прямо сейчас и мы дадим развернутые ответы на все интересующие вас вопросы.

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ СЕЙЧАС И РАССКАЖИТЕ

Гражданство Румынии для россиян — Вы сможете иметь двойное гражданство и 2 паспорта и пользоваться этим положением когда захотите!

Многие страны при получении гражданства, выдвигают условие об отказе от предыдущего гражданства. Так, например, чтобы стать гражданином Германии или Испании вам необходимо отказаться от Российского гражданства.

То же самое касается и Российского гражданства. Если ваши дети рождены за границей и получили первым европейское гражданство или гражданство другой страны, то для того, чтобы стать гражданином РФ, им придется отказаться от первого гражданства.

Гражданство Румынии (европейское гражданство) позволяет Вам иметь двойное гражданство, одновременно быть гражданином Евросоюза и гражданином Российской Федерации.

Справочная информация: для того, чтобы получить гражданство таких стран как Испания, Франция, Германия, вам необходимо прожить в этих странах не менее 10 лет имея на руках рабочий контракт или постоянный вид на жительство.

Гражданство Румынии — три по цене Одного (3=1) или Дети Бесплатно!

Если у вас есть дети, то вы с достаточной долей вероятности думаете о больших затратах на получение европейского гражданства на всех членов семьи.

Однако, если вы, как взрослый родитель, получаете гражданство Румынии и румынский паспорт, то ваши дети до 18 лет автоматически получают гражданство Румынии и становятся гражданами Европейского союза со всеми привилегиями, в том числе на бесплатное обучение.

Таким образом, оформляя гражданство Румынии на взрослого, вы получаете гражданство Румынии (европейское гражданство) на всех своих несовершеннолетних детей!

Хотите узнать об этом по подробнее? Просто закажите обратный звонок, кликнув на кнопку ниже, и наши сотрудники в ближайшее время свяжутся с вами для того, чтобы ответить на все ваши вопросы.

Кликните здесь, чтобы узнать процедуру получения гражданства Румынии

Гражданство Румынии это еще и экономия на образовании до €200 000!

Вы хотите, чтобы ваши дети получили образование в лучших европейских учебных заведениях?

Имея на руках диплом о высшем образовании европейского образца, ваш ребенок получает в 2-3 раза больше шансов устроиться на высокооплачиваемую работу и руководящие посты, как в России, так и за рубежом.

Стоимость обучения для граждан евросоюза значительно ниже, чем для граждан других государств.

Только представьте, что каждый год обучения вы будете экономить до 50 000 евро! При этом, в нескольких странах евросоюза, существуют бесплатные программы обучения в высших учебных заведениях.

Существует расхожее мнение, что в Европе можно отлично жить и работать по рабочим визам или по ВНЖ. Однако, когда наши клиенты посчитали реальную выгоду от оформления гражданства Румынии, то ужаснулись!

Реальная выгода только от стоимости обучения в Чехии или Германии одно ребенка в престижном высшем учебном заведении составила 217000 евро! Только подумайте — это стоимость трех немецких внедорожников в хорошей комплектации или стоимость недвижимости! Сейчас много рассуждений о инвестициях в недвижимость, в ценные бумаги, но самой главной инвестицией, во все времена, была инвестиция в образование и свободу перемещений!

Гражданство Румынии — это более 150 стран свободного перемещения по планете и вы сможете быть действительно свободными!

Вам уже знакома процедура постоянного оформления виз в разные страны? Шенгенская, в Индию, в ОАЭ и т.д. Время, нервы, боязнь опоздать, уходящие возможности, несостоявшиеся встречи, контракты.

Горящие путевки с дисконтом до 75%! Хватит! Нервные клетки не восстанавливаются!

Гражданство Румынии (европейское гражданство) дает свободу перемещения по более чем 150 странам и упрощенное получение визы в еще 37 странах! Все что вам нужно — получить гражданство Румынии и стать гражданином ЕвроСоюза!

 

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС

 

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС ПО АДРЕСУ:

115054, Москва, 5-й Монетчиковский пер., дом 3 строение 1, офис 302

Комментарии (6)

  • андрей:

    До вас невозможно дозвониться ни в вотсаппе ни по обычному телефону.уже несколько недель пытаюсь -бесполезно- постоянное скидывание с сообщением мы вам перезвоним-по итогу никто не перезванивает.заказ звонка в форме перезвоните мне -не работает-выдает постоянно ошибку при отправке запроса.

    • Андрей! Доброго дня

      Да, такое бывает и мы об этом здесь уже писали в разделе «Отзывы о RomanianPass». Дело все в том, что приоритет на коммуникацию (звонки, сообщения) всегда отданы тем клиентам, кто уже оплатил услугу сопровождения. Часто бывает, что у людей возникают проблемы при переходе границы, при подаче документов и т.д. Поэтому те клиенты, кто уже оплатил услугу всегда в приоритете, чтобы, прежде всего, решить их вопросы.

      Насколько я знаю, с вами уже связались. Если это не так, то напишите нам на электронную почту info@romanianpass.com и с вами обязательно свяжутся в ближайшее время.

  • Анастасия:

    Здравствуйте .
    Я живу в Москве. Могу с вами встретиться и поговорить?
    Интересует гражданство Румынии.

    • Доброго дня!

      Конечно можете. С вами свяжется наш специалист по указанным вами координатам для согласования времени встречи. Спасибо.

  • Владимир:

    Добрый день. Я из Беларуси, интересует гражданство Румынии. Какие условия, схема работы и оплаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Телефон: +7 (495) 997-88-41

Мессенджеры: +7 (985) 997-88-41 (Viber, WhatsApp, Telegram)

E-mail: info@romanianpass.com

Telegram: @romanianpasscom

Задать вопрос

Акутальная информация о гражданстве @romanianpasscom

Подробнее