Программирование (запись) на подачу документов на восстановление гражданства Румынии

Официальные ссылки на программирование в Бухаресте, Сучьев, Галац, Яссы

Официальный ссылки на программирование (запись на подачу документов) на восстановление гражданства Румынии.

Пояснения, а также дополнительные ссылки находятся в этой статье  >>>

20 марта 2023 года Национальное управление по вопросам гражданства запустило приложение programarecetatenie.eu. Это новое онлайн-приложение для записи будет использоваться претендентами на румынское гражданство для подачи заявлений на получение гражданства в штаб-квартире Национального управления по вопросам гражданства в Бухаресте или в одном из территориальных отделений Управления в Галацах, Яссах или Сучаве. Это приложение предлагает новые функции, такие как возможность проверить и просмотреть расписание сразу после его завершения. Кроме того, в новом приложении есть специальный раздел, где соискатели гражданства могут в любое время индивидуально проверить свое назначение (день, месяц, место и время), введя данные, использованные для назначения.

Национальное управление по вопросам гражданства активизировало свои усилия по удовлетворению потребностей лиц, подающих заявления на получение гражданства, и облегчению их доступа к предлагаемым услугам, и запуск этого приложения подтверждает обязательство, которое Управление взяло на себя перед гражданским обществом и лицами, подающими заявление на получение гражданства, уважать принципы общественного интереса и обеспечения субъективных прав и законных интересов физических или юридических лиц.

Доступ к новому приложению можно получить по адресу https://programarecetatenie.eu/

ВАЖНО! По правилам нового сайта для программирования (записи) дел на подачу документов это возможно сделать минимум за 7 дней до планируемой даты подачи (информация на 20.03.2023 — ссылка на новость)

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС | ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ


Отказ от отвественности

Телефон: +7 (495) 997-88-41

Мессенджеры: +7 (985) 997-88-41 (Viber, WhatsApp, Telegram)

E-mail: info@romanianpass.com

Telegram: @romanianpasscom

Задать вопрос

Акутальная информация о гражданстве @romanianpasscom

Подробнее