Подача документов в ANC на румынское гражданство, клевета и очередные обманы

Начнем с первой новости — изменения условий для приема документов на восстановление гражданства.

Теперь все РЕГИОНАЛЬНЫЕ отделения ANC с 02 мая 2017 года принимают документы только по электронной очереди. Подать документы по живой очереди, пока, не возможно. Поэтому, если вы собрались подавать документы в Яссах, Галаце или Сучаве, то вам нужно заранее записаться на сайте ANC.

Подача документов по живой очереди в Бухаресте по прежнему возможна.

Обратите внимание, если теперь вам предлагают подачу документов без очереди в региональных отделениях — как минимум проверьте данных контрагентов.

Откровенная клевета

Собственно об этом в видео. Многим письма уже разосланы, скоро появится официальное заявление на страницах этого сайта.

Очередные подставы

Как только не пытаются заработать современные Остапы Бендеры на вашей жадности. Вот очередная уловка для вас, чтобы получить с вас деньги и пропасть в неизвестном направлении.

Авторитетно заявляю: все возможные варианты подачи без присутствия закончились еще год назад! Сейчас возможна подача ТОЛЬКО с вашим ЛИЧНЫМ присутствием!Чтобы подать документы в консульстве вашей страны вам нужно отлично знать румынский язык, потому что с вами будут общаться только на румынском языке! ВАШЕ ЛИЧНОЕ присутствие на подаче документов даже в консульстве вашей страны — ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Конечно вы можете попробовать попытать судьбу, но уверен, что все это закончится «Ой, сегодня не получилось, давайте через неделю попробуем… Ой вы знаете, сегодня человек на зашел, давайте в следующем месяце попробуем…».

P.S.: и помните — переделывать за кем-то в 10 раз хуже, дольше и дороже, чем сделать все сразу правильно. Выбирайте правильных поставщиков услуг, ибо спокойствие и конфиденциальность намного дороже.

С вами и с уважением к вам был RomanianPass

Комментарии

Комментариев еще нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Телефон: +7 (495) 997-88-41

Мессенджеры: +7 (985) 997-88-41 (Viber, WhatsApp, Telegram)

E-mail: info@romanianpass.com

Telegram: @romanianpasscom

Задать вопрос

Акутальная информация о гражданстве @romanianpasscom

Подробнее