Очередная напряженность на рынке предоставления услуг о гражданстве Румынии

Во-первых, за суть создания этой новости, я хочу поблагодарить тех, кто ежедневно обращается к нам по телефону +7 (985) 997-88-41, за такую информацию, которую им сообщают другие исполнители в области обретения гражданства Румынии. 

Возможно ли погрешности в такой информации? Погрешности возможны всегда. 

Поэтому мы просто сделаем от себя заявление и не более того

Заявление RomanianPass

1. RomanianPass имеет собственный штат специалистов, юристов, адвокатов в: 

России (восстановление документов, апостилирование, получение справок о несудимости и тд)

Украине (работа по восстановлению документов и апостилирование) 

Молдове (то же самое)

Румынии (работа с документами у нотариуса, формирование пакета документов, работа адвокатов на подаче и в ходе следования дела, подача жалоб и заявлений, работа с делами в судах и тд)

Казахстане (работа по восстановлению, замене, апостилированию документов)

Кыргызстане (то же самое)

Узбекистане (то же самое)

2. RomanianPass является по сути агрегатором и производителем услуг одновременно и никогда не передавал работу над вашим пакетом документов ПОЛНОСТЬЮ в другие страны, неся при этом полную юридическую, финансовую и договорную ответственность, и обеспечивая гарантированную работу с вами вплоть до получения паспорта, проводя вас за руку от момента обращения до получения паспорта, покупки недвижимости и тд. 

Другими словами — если мы взялись за ваши документы, то это наша ответственность, чтобы они остались у вас на руках. Это наша ГАРАНТИЯ, а не гарантия других исполнителей, которым мы якобы передаём все в работу над вашим делом. 

3. RomanianPass имеет обширные контакты с коллегами с области предоставления юридических и риэлторских услуг в: 

— Румынии

— Польше 

— Болгарии

— Германии

— Греции

— Испании

— Чехии

— Литве

— Латвии

— Черногории

— Турции

— ОАЭ

Заметьте, что мы указываем только те страны, где у нас сформировались с коллегами долгосрочные, проверенные, профессиональные и дружеские отношения на протяжении почти 10 лет. 

4. RomanianPass продолжает создавать сайт-портал с максимально полной информацией не только с юридической точки зрения на основе законодательства Румынии, переведённого на русский язык, но и статистических данных, обрабатываемых нами с 2017 года на постоянной основе (разделы Статистика и Проверка выходов в приказ) развенчивая статистически на официальных цифрах мифы о сроках выхода в приказ, о количестве отказов и тд. 

На нашем сайте вы сможете найти ответы на практически все ваши вопросы, касаемо получения гражданства Румынии, которые аппелируют к конкретным юридическим актам, а не слухам и предрассудкам. 

5. RomanianPass никогда, не имея доказательств на руках, не публикует материал на своём сайте, телеграм-канале и канале YouTube

6. RomanianPass никогда не говорит про своих коллег (или конкурентов, кому как нравится) негативной информации, которая бы могла нанести вред имиджу коллег из любой страны. 

Любые факты недобросовестного исполнения услуг мы всегда стараемся сначала разрешить с коллегами, подкрепляя все фактами переписки, и только потом, если это становится вопиющим фактом, опять же обезличенно публикуем информацию в телеграм-канале для информирования заявителей. 

7. RomanianPass с момента образования нового бренда (не путать со сроком образования самой компании в 2010 году), а именно с 2016 года никогда не менял телефонный номер, электронную почту, адрес сайта, единожды изменил адрес офиса, который вы всегда можете увидеть в актуальном состоянии на нашем сайте https://RomanianPass.com в разделе Контакты и на страницах самого сайта. 

Если вам необходима наша помощь: 

email: info@romanianpass.com

Tel: +79859978841

С вами и с уважением к вам был RomanianPass

Комментарии

Комментариев еще нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Телефон: +7 (495) 997-88-41

Мессенджеры: +7 (985) 997-88-41 (Viber, WhatsApp, Telegram)

E-mail: info@romanianpass.com

Telegram: @romanianpasscom

Задать вопрос

Акутальная информация о гражданстве @romanianpasscom

Подробнее