Инфографика о Румынском паспорте и гражданстве Румынии

Вот и наступил долгожданный 2017 год. В очередной раз перед Новым Годом я слышал одни и те же фразы: «Поскорей бы этот год закончился..», «Скорее бы уж ушел этот год…»… Мое пожелание для вас такое: чтобы эти фразы были применимы только к периоду ожидания выхода вашего дела в приказ и получении заветного паспорта.

Радости, любви, процветания, благополучия вашему дому, здравия и огромных жизненных сил в новом 2017 году!

На основании данных Министерства Юстиции Румынии и собственной статистики, я собрал небольшую инфографику о состоянии дел в вопросе получения гражданства Румынии. От себя хочу добавить, что затягивать процесс получения румынского паспорта не стоит, потому что с каждым годом условия его получения становятся все более жесткими. Как следствие этих санкций прогнозируется увеличение стоимости юридических услуг по сопровождению и помощи в обретении гражданства Румынии уже в январе-феврале 2017 года.

Кроме того, могут быть и другие последствия, но о них будем говорить позже, после 15 января. На данный момент, с 5 до 15 января, все действует по прежним договоренностям. Как будет дальше, пока не известно.

Информация для тех кто собирался встретиться со мной на январских праздниках:

Я в Москве и если вы планировали со мной встретиться, то наберите мне заранее на телефон +7 (495) 997-88-41 и мы договоримся о встрече, потому что елки, цирки, катки и коньки, магазины, парки, выставки и другие культурно-массовые программы проходят в стандартном и расширенном режиме.

ИЗМЕНЕНИЯ!

Мы перешли на доменную почту info@romanianpass.com потому что почтовые сервисы начали отправлять наши письма в папку СПАМ, которую рекомендуем вам проверить, потому что там может оказаться актуальная информация для вас. Почтовый адрес romanianpass@gmail.com работает в прежнем режиме. Вы можете отправлять свои письма на любой из этих ящиков. Пожалуйста, если вы хотите получать актуальные новости от RomanianPass.com, то добавьте адрес info@romanianpass.com в список доверенных. Это можете сделать только вы. Отписаться от получения новостей можно по прежнему по ссылке внизу приходящего письма.

С вами и с уважением к вам был RomanianPass

Комментарии

Комментариев еще нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Телефон: +7 (495) 997-88-41

Мессенджеры: +7 (985) 997-88-41 (Viber, WhatsApp, Telegram)

E-mail: info@romanianpass.com

Telegram: @romanianpasscom

Задать вопрос

Акутальная информация о гражданстве @romanianpasscom

Подробнее