Бесплатное уведомление о выходе в приказ ANC — гражданство Румынии

К дню рождения нашей компании мы решили сделать подарок и вам тоже. Теперь вы можете абсолютно бесплатно получить автоматическое уведомление на электронную почту. Также, к вам на телефон придет СМС с уведомлением о выходе в приказ.

Как только ваше дело окажется в приказе, так сразу, буквально, мгновенно все уведомления уйдут на указанные вами реквизиты. Вам не нужно теперь мучительно ждать письма из ANC о выходе в приказ, вам не нужно переживать о том, что письмо может быть утеряно, потому что сейчас вы будете его контролировать в своем почтовом ящике.

Вы будете находиться в полном спокойствии о своих дальнейших действиях, чтобы максимально быстро получить заветный сертификат гражданина Румынии.

ВНИМАНИЕ: данный сервис пока не доступен для граждан Украины!

Что вам необходимо сделать?

Зайдите на страницу регистрации в личном кабинете (ссылка), введите свои данные согласно имеющихся у вас документов (Фамилия, Имя, номер дела, телефон, email).

В течении 24 часов вы получите уведомление об активации вашего личного кабинета с возможностью бесплатного уведомления о выходе в приказ. Если этого не произошло в указанные сроки, то пожалуйста. напишите по почте info@romanianpass.com с темой «Активация личного кабинета».

ВНИМАНИЕ: данная услуга будет доступна только до 01 сентября 2017 года! И если вы еще не подали документы, но хотите воспользоваться этим сервисом в будущем, то заполните все остальные поля, кроме номера дела и тогда вы сможете гарантированно воспользоваться сервисом в дальнейшем.

Запрос доступа к личному кабинету

С вами и с уважением к вам был RomanianPass

Комментарии

Комментариев еще нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Телефон: +7 (495) 997-88-41

Мессенджеры: +7 (985) 997-88-41 (Viber, WhatsApp, Telegram)

E-mail: info@romanianpass.com

Telegram: @romanianpasscom

Задать вопрос

Акутальная информация о гражданстве @romanianpasscom

Подробнее