Получить гражданство Румынии гражданам России и СНГ

Мы даем вам гарантию, что вы сможете получить гражданство Румынии, потому что помогли уже более 1000 человек

Уделите 2 минуты вашего времени и получите больше информации о том как выгодно получить гражданство Румынии

Если вы попали на эту страницу, значит вы уже всерьез задумались над тем, как получить гражданство Румынии. И вот почему:

  • потому что Румыния пока что единственная страна, которая не перестает выдавать документы и выпускать приказы;
  • потому что Румыния — это самый простой способ получить гражданство Евросоюза ввиду особенностей истории и географического положения;
  • потому что у вас, скорее всего, есть недвижимость в Европе и вы хотите стать полноправным членом страны и Евросоюза.
  • но в 50% случаев — вы хотите чтобы ваши дети стали учиться в Европе и остались там работать в престижных и хорошо оплачиваемых компаниях. Вы хотите чтобы у ваших детей была стабильность и финансовая независимость в будущем.

Сейчас, чтобы получить гражданство Румынии, достаточно проделать не так много действий. Однако, с каждым месяцем правила начинают меняться, и именно сейчас, крайне важно получить Румынское гражданство, особенно, если у вас маленькие дети до 18 лет.

Потому что дети получат гражданство Румынии с одним из родителей абсолютно бесплатно. То есть: три по цене одного. А если у вас трое или четверо детей?

Специалисты нашей компании буквально «за руку» проведут вас через все этапы оформления гражданства Румынии. Если вдруг окажется так, что вы никак не можете получить гражданство Румынии, то мы гарантированно вернем 100% всех денег по договору.

Вам трудно довериться. Мы это знаем, потому что большинство наших клиентов очень долго подходят к осознанному принятию решения о получении гражданства Румынии как варианта гражданства Евросоюза, к выбору компании или человека, который может вам в этом помочь.

Понять, насколько мы обладаем экспертностью в этом вопросе, достаточно сложно, потому что в общении «человек-сайт» невозможно предусмотреть все возможные вопросы, которые есть именно у вас, невозможно и по телефону часто определить, кто на другом конце провода.

Именно поэтому, мы предлагаем вам познакомиться поближе и понять несколько вопросов: насколько мы экспертны, насколько глубоко мы погружены в вопрос помощи в получении гражданства Румынии, и насколько мы можем быть полезны друг для друга в будущем, потому что 100% наших клиентов остаются с нами навсегда как друзья, партнеры, соратники.

Просто, отправьте свои контактные данные (которые находятся под очень серьезной защитой и никогда не будут переданы третьим лицам), в форме обратной связи вверху страницы, мы свяжемся с вами и предварительно обсудим все возможные вопросы. Или просто наберите нам по телефону +7 (495) 997-88-41.

И только после того как вы окончательно определитесь с тем, что помогать будем именно мы (все-таки мы помогли уже более 3000 человек), мы перейдем к оформлению всех документов. Давайте знакомиться прямо сейчас!

ПОЛУЧИВ ГРАЖДАНСТВО РУМЫНИИ ВЫ СМОЖЕТЕ

Свободно передвигаться

Если у вас есть гражданство Румынии, то вы можете свободно в безвизовом режиме передвигаться по более чем 150 странам мира.

Жить в любой стране

Как только вы получите гражданство Румынии вы сможете проживать в любой стране ЕвроСоюза без дополнительных документов.

Пользоваться медуслугами

Гражданство Румынии позволяет вам воспользоваться всеми преимуществами медицины как гражданину ЕвроСоюза.

КАК ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РУМЫНИИ БЕЗ ПОТЕРИ ДЕНЕГ

Если вы получите отказ один раз, то вы не сможете больше претендовать на гражданство Румынии и, возможно, других стран ЕвроСоюза. Воспользовавшись нашими услугами, вы 100% сохраняете деньги, потому что по условиям договора, если вам отказали в получении гражданства Румынии, то мы вернем вам деньги обратно.

ШАГ ПЕРВЫЙ

Оставьте заявку в любой форме на этой странице и наши консультанты свяжутся с вами, чтобы обсудить, как получить гражданство Румынии и какие документы будут необходимы.

ШАГ ВТОРОЙ

Наши специалисты подготавливают необходимый пакет документов для получения гражданства Румынии, запрашивают справки и другие необходимые документы.

ШАГ ТРЕТИЙ

После того, как ваши документы будут сданы под вашим контролем, идет ожидание в течении некоторого времени, необходимого для проведения обязательных процедур.

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ

Получение подтверждающих документов, сдача очень простого экзамена на знание основ румынского языка и получение паспорта гражданина ЕвроСоюза!

ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РУМЫНИИ?

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    ОТЗЫВЫ

    Давно думал сделать себе паспорт Румынии, но то времени не было, то сомнения терзали. Очень трудно было выбрать среди такого большого количества предложений. Убедило то, что молодой человек по телефону спокойно, размеренно и подробно рассказал об этапах получения румынского паспорта. На встрече он убедил меня еще больше, что надо делать именно сейчас, пока есть такая программа получения. 17 месяцев и я обладатель гражданства Румынии. Спасибо!

    Влад Богачевский Магазин дверей

    Было много вопросов до встречи. Слишком перегружен Интернет разноречивой информацией. Боялся, что из-за разного написания в документах деда будут проблемы, некоторых документов не хватало. Спасибо за то, что смогли ответить на все мои удобные и неудобные вопросы и помогли с документами. Подача документов прошла быстро и, самое главное, в сопровождении адвоката. Жду выхода в приказ. Удивляет ваша обратная связь в мессенджерах почти 24 часа в сутки. Работаем дальше.

    Николай Корбу Руководитель отдела продаж

    Мы специально прилетели из Лондона, для того чтобы начать оформлять гражданство Евросоюза. Получить его в Англии — либо не реально, либо стоит бешеных денег. Жена с детьми в Англии давно, я постоянными набегами. Увидел возможность, что получить моё гражданство ЕС можно через гражданство Румынии. Решил воспользоваться. Спасибо Олегу и его команде за достойную консультацию и своевременную работу. Информация 5+, Адвокат 5, Коммуникация 5+!

    Эдуард Нажипов Владелец компаний

    ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ПО ГРАЖДАНСТВУ РУМЫНИИ

    Если вы не нашли ответ на ваш вопрос, пожалуйста оставьте свои координаты в форме обратной связи, наши специалисты перезвонят вам и вы сможете получить исчерпывающие ответы.

    При выезде из России мне нужно будет получать визы в страны Шенгена?

    Нужно ли вложение денег в экономику Румынии (инвестиции), чтобы получить паспорт и гражданство?

    Правда ли, что дети до 18 лет получают румынский паспорт бесплатно?

    Если я не сдам экзамен по румынскому языку?

    Если данная программа закончится?

    ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

    РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС ПО АДРЕСУ:

    115054, Москва, 5-й Монетчиковский пер., дом 3 строение 1, офис 302

    Телефон: +7 (495) 997-88-41

    Мессенджеры: +7 (985) 997-88-41 (Viber, WhatsApp, Telegram)

    E-mail: info@romanianpass.com

    Telegram: @romanianpasscom

    Задать вопрос

    Акутальная информация о гражданстве @romanianpasscom

    Подробнее