Как купить румынский паспорт и попасть в неприятную ситуацию

Если раньше в моей работе таких случаев было немного, то теперь запросов подобного рода стало все больше. Многие задумываются над тем, как купить румынский паспорт. Запросов предостаточно. Однако есть некоторые нюансы.

Я купил румынский паспорт, но боюсь что он не легальный

Так и поднывает спросить, а о чем вы раньше думали. Скорее всего я даже знаю о чем. Как всегда о деньгах и о том, как перехитрить существующие законы. Только теперь вы заложник ситуации.

В последнее время появилось очень много дубликатов румынских паспортов. Другими словами, такой паспорт действительно существует, только выдан он на другого человека. То есть фото и ФИО ваши, но по номеру в базе данных пробивается абсолютно другой человек. Я мыслю так, что мне не надо рассказывать вам, чем это может закончиться.

Какой румынский паспорт обычно подделывают

Чаще всего подделку вы встретите на внутренних румынских паспортах. Современные технологии печати, полиграфии и искусные руки мастера творят чудеса, которые с первого взгляда рассмотреть невозможно.

С заграничными паспортами все сложнее и они более защищены. Поэтому. внимательно задумайтесь над таким предложением как «продам румынский паспорт», потому что получение оригинала паспорта возможно только официальным путем на основании официальных бумаг.

Как все-таки купить румынский паспорт?

Да никак. Румынский паспорт можно получить только официально в законодательных органах Румынии.

Прежде чем получить паспорт у вас должно быть гражданство Румынии. Для тех кто его приобретает по программе восстановления «по корням» это прежде всего сертификат гражданина Румынии, получаемый после принесения присяги.

Далее на основании этого сертификата, вам необходимо получить румынское свидетельство о рождении, и только потом на основании этих документов вы сможете получить румынский паспорт.

Более подробно и детально вся процедура описана здесь >>>

С вами и с уважением к вам был RomanianPass

Комментарии (2)

  • Андрей:

    Здравствуйте, могли бы вы сориентировать по стоимости получения Румынского гражданства через вас ?
    Спасибо

    • Доброго дня!

      Для того, чтобы понять возможность получения вами гражданства Румынии, нам необходимо связаться любым удобным способом (телефон, вибер, вотсап, телеграм) и обговорить большое количество вопросов голосом, потому что информации очень много и если мы будем использовать для обмена информацией электронную почту, то мы будем переписываться вечно. Время очень ценный фактор.

      Пожалуйста, наберите по телефону +7-985-997-88-41 МТС (есть WhatsApp — Viber — Telegram) или напишите свой номер телефона в обратном письме, я вам перезвоню.

      Спасибо!

      Подписывайтесь на наш канал в Telegram здесь http://t-do.ru/romanianpasscom чтобы быть в курсе последних событий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Телефон: +7 (495) 997-88-41

Мессенджеры: +7 (985) 997-88-41 (Viber, WhatsApp, Telegram)

E-mail: info@romanianpass.com

Telegram: @romanianpasscom

Задать вопрос

Акутальная информация о гражданстве @romanianpasscom

Подробнее