Как проfuckать 3 года ожидания выхода в приказ

Удобная позиция

— Виталий, мне мой менеджер в другой компании сказал, что нужно ждать бумажное письмо с дозапросом на мой физический почтовый адрес. И так, как вы говорите, так не делается! Нужно именно бумажное письмо! 

Именно такой ответ является супер удобной позицией для многих исполнителей, кто ставил своей целью только подачу ваших документов. И вот почему. 

Как известно, в связи с санкциями, бумажная корреспонденция с марта 2022 года не доставляется в РФ. 

А это значит, что вы будете ждать бумажное письмо на свой физический почтовый адрес до «морковкиного» или когда «рак на горе свистнет». В условиях неопределенности — почти никогда. 

«Нет письма? Мы не можем продолжить нашу работу!».

Читаем между строк: мы не собираемся делать свою работу, ибо, в мыслях мы не держали вариант, что нужно будет заниматься дополнениями, тратить на это кучу времени и искать решения.

Потому что:

1. Письмо дозапрос можно получить через адвоката (по контракту), который в стандартной ситуации есть у нормальной компании (если конечно это компания). И потом передать через каких-нибудь клиентов в РФ, когда они полетят обратно. 

2. Письмо дозапрос адвокат по контракту может получить в электронном виде и переслать его вам (даже через вашего менеджера) 

3. Письмо дозапрос можно получить на личную электронную почту. И вот здесь подробнее: 

Во-первых: все максимально подробно и так описано на странице нашего сайта «Дозапросы документов. Руководство»

Во-вторых: идем в раздел «ANC» нашего сайта, ищем там «Типовые формы документов», затем форму 6 «Запрос о состоянии дела», заполняем формуляр, добавляем фразу «Прошу данный электронный адрес считать основным видом коммуникации по запрашиваемому делу» (пункт 34.1 закона о гражданстве Румынии), прикрепляем копию заграничного паспорта и ждем ответа. 

В случае получением стандартной отписки, повторяем процедуру через неделю в ПН или ВТ до достижения результата. 

Вуаля! 

И, да… даже если вы получите дозапрос и потом обратитесь к таким менеджерам с просьбой довести ваше дело до конца, то не ожидайте, что вы гарантированно получите необходимый вам результат. 

Ибо, сейчас любой здравомыслящий исполнитель, четко понимает, что корреспонденцию в РФ доставить нельзя. А значит, это банальная отговорка, чтобы не работать. 

Что будет, после того, как вы получите дозапрос? Скорее всего такие исполнители уйдут в глубокую «задумчивость» или «обещания» все решить. 

Однако, действий никаких точно не будет. А вот «счетчик» по срокам (4 месяца) начнет «тикать» с момента получения вами электронной версии дозапроса (п.34.1 закона о гражданстве). 

Всем добра и удачи выхода в приказ! 

ПС: если нужна будет наша помощь, то мы здесь:info@romanianpass.com

С вами и с уважением к вам был RomanianPass

Комментарии

Комментариев еще нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Телефон: +7 (495) 997-88-41

Мессенджеры: +7 (985) 997-88-41 (Viber, WhatsApp, Telegram)

E-mail: info@romanianpass.com

Telegram: @romanianpasscom

Задать вопрос

Акутальная информация о гражданстве @romanianpasscom

Подробнее