Паспорт Германии: правила получения, привелегии, реалии

Подробная информация о получении паспорта Германии

Запрос стоимости

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Хотите стать гражданином Германии! А сможете ли?

    Для получения такого желаемого паспорта Германии нужно пройти несколько этапов сроком в восемь лет. Первоначальный и самый сложный это оформление разрешения на проживание. Какие документы необходимо подавать? Кто имеет льготы?

    На эти и другие вопросы готовы подробно ответить наши специалисты. Оставьте ваш контактный телефон и мы позвоним вам.

    Самым простым вариантом является случай, если кто-то из ваших родителей был гражданином Федеративной Республики Германии, поэтому стоит внимательно посмотреть в свое свидетельство с информацией о рождении.

    Поднимите также документы своих бабушек и дедушек, так как еще одним вариантом является «возвращение на Родину лиц, принудительно перемещенных на другие территории». Как это доказать? Что может являться основанием для подтверждения переселения ваших родственников? Мы имеем большой опыт работы со спорными ситуациями, свяжитесь с нами и мы подробно расскажем вам варианты решения.

    Одним из более сложных вариантов является еврейская эмиграция. Однако здесь предпочтение отдается работоспособным кандидатам, которые в дальнейшем смогут принести пользу стране.

    Котируется ли ваша профессия или для получения желаемого паспорта Германии придется переучиваться? Мы готовы поделиться своим опытом, если вы нам позвоните.

    ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС

    Что надо, чтобы получить ВНЖ?

    Вид на жительство является первым шагом к становлению жителем страны. Стандартный срок его действия составляет один год. Распространенным вариантом является брак с гражданином страны, который уже имеет немецкий паспорт или постоянное место жительства. Однако здесь есть тоже масса нюансов.

    Во-первых, у вашего супруга или супруги должны быть источники доходов и недвижимость. И для доказательства этих фактов необходимо предоставить документы. Во-вторых, въезжающая сторона должна обладать базовыми знаниями языка.

    Что еще будет проверяться? К чему готовиться и каких моментов опасаться? Наши специалисты гарантированно разрешат эти и другие вопросы. Оставьте свои контакты на сайте и мы свяжемся с вами.

    Популярным вариантом является приобретение ВНЖ при помощи получения работы в стране. Но и здесь есть ряд условий. Главным из которых, является доказательство того, что ваше место не может занять другой специалист, являющийся гражданином Евросоюза или просто долгое время проживающий в это стране.

    Центр занятости строго следит за соблюдением этих условий. Что может стать доказательством? Какие документы должны предложить вы или работодатель? Мы готовы оказать консультации по этому вопросу и выбрать для вас оптимальный вариант решения проблемы.

    Получить паспорт Германии

    Вы хороший бизнесмен или высококвалифицированный специалист?!

    Многие страны готовы пойти на уступки в получении паспорта, если человек осуществит существенные вложения в их экономику. Для Германии популярным вариантом является создание компании или общества с ограниченной ответственностью. Но здесь важно соблюсти ряд принципов.

    Во-первых, количество сотрудников фирмы должно быть не менее пяти человек. Во-вторых, вы должны вложить в ее уставный фонд более 250 тысяч евро. Однако деятельность вашей компании должна быть полезна и интересна для того региона, в котором вы работаете.

    Как определяется этот момент? Какие факторы и критерии используются? Наш юрист готов дать вам консультацию со ссылкой на законодательные акты, в зависимости от тех земель Германии, которые вы выберете для проживания.

    Немецкий паспорт будет проще получить тем, кто имеет востребованную специальность. Обязательными условиями тут является окончание немецкого университета или другого иностранного заведения, которое признается в стране; опыт работы по своей специальности свыше пяти лет.

    Важна ли сумма контракта с работодателем? Кто поможет вам найти его и какие моменты необходимо оговорить в трудовом соглашении? Позвоните нам и, основываясь на своем богатом опыте, мы гарантированно разрешим вашу ситуацию.

    ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС

    Я прошел все этапы, как мне получить немецкий паспорт?

    Итак, главным моментом является срок вашего проживания в Германии — восемь лет. Также на момент заявки о желании получить немецкий паспорт, у вас должен быть действующий Aufenthaltstitel, разрешающий ваше постоянное пребывание на территории страны.

    Важным фактором является наличие работы или других источников доходов. Есть ли условия, которые определяют минимальный уровень зарплаты? Можете ли вы жить на социальные пособия, но при этом претендовать на паспорт? Юристы нашей компании готовы поделиться своим опытом, благодаря которому вы гарантированно решите все свои вопросы. Звоните в любое удобное для вас время.

    К моменту подачи документов на паспорт вы должны знать язык на уровне как минимум В1. Стоит учесть и законопослушный менталитет немцев. Паспорт Германии вряд ли получит человек, который имел проблемы с полицией или судимости. Серьезным нарушением является и уклонение от уплаты налогов.

    Что еще может негативно повлиять на принятие решения о предоставлении вам немецкого гражданства? Оставьте свой контактный телефон и наши специалисты подробно разберут ваш вопрос, обращая внимание на спорные моменты.

    Непосредственно перед предоставлением документов, необходимо будет сдать экзамен Einbürgerungstest, в котором вам зададут вопросы по основам экономики и права.

    ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС

    Двойное гражданство с Германией – миф или реальность?

    Многие люди, получающие паспорт Германии, хотят сохранить за собой второе гражданство. Однако по законодательным нормам это запрещено. Можно ли как-то обойти этот момент?

    Например, немцы, которые были незаконно переселены или репрессированы, могут оставить за собой гражданство другой страны. Кто еще может так сделать? Оставьте свой контактный телефон и наш специалист со ссылкой на немецкое законодательство проконсультирует вас.

    Если вы уверены, что соблюли все необходимые этапы для приобретения паспорта, то отказ от гражданства Родины ускорит процесс вашего становления полноправным жителем. Если же вы спешить не хотите, то после получения заветного документа дается еще два года на отказ от второго паспорта.

    Положительным моментом для ваших детей будет автоматическое гражданство и в будущем получение немецкого паспорта. Это даст им возможность свободно путешествовать по Европейскому союзу и ряду других стран без оформления визы. А также поможет в получении качественного образования на льготных условиях.

    Германия постоянно привлекает все новых жителей своей стабильностью и надежностью. Позвоните нам и мы поможем вам стать полноценным гражданином этой страны!

     

    ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

    ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС

     

    ГОТОВЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С ВАМИ ВСЕГДА ПО АДРЕСУ

    115054, Москва, 5-й Монетчиковский пер., дом 3 строение 1, офис 302

    Комментарии

    Комментариев еще нет

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Телефон: +7 (495) 997-88-41

    Мессенджеры: +7 (985) 997-88-41 (Viber, WhatsApp, Telegram)

    E-mail: info@romanianpass.com

    Telegram: @romanianpasscom

    Задать вопрос

    Акутальная информация о гражданстве @romanianpasscom

    Подробнее