Румынский паспорт. Как теперь получить если вышли в приказ

«Я вышел в приказ. Как теперь сдать присягу и получить румынский паспорт?». За последнее время таких звонков огромное количество. Так что же вам теперь делать?

Для тех кто уже вышел в приказ напоминаю — у вас есть ровно 6 месяцев на сдачу присяги. Хорошо если вы уже на данный момент знаете румынский язык и можете свободно на нем изъясняться.

Основная проблема таких людей — вы даже не знаете что было написано в вашем заявлении и где вы должны сдавать присягу. Если в заявлении было указано место сдачи в Румынии (Бухарест) и вы знаете румынский язык, то все хорошо. Вам просто надо ехать и получать заветный сертификат.

Что делать, чтобы получить румынский паспорт

Но что делать если вы не знаете ни места сдачи, не представляете себе как теперь за 2-3 месяца выучить румынский язык, чтобы получить румынский паспорт?

Что теперь делать, когда «новоявленные» адвокаты, которые подавали ваше дело пропали и не берут трубки? Что делать если до сдачи присяги у вас осталось 2 месяца, а то и меньше?

Выход один: все таки обратиться к профессионалам и больше не попадаться на удочку «халявы» лживых посредников, которые, порой, даже представления не имеют до конца о всей процедуре получения гражданства.

Звоните теперь +7 (495) 997-88-41 и узнавайте как правильно и быстро выйти из сложившейся ситуации и получить свой заветный румынский паспорт.

Главный совет о румынском паспорте:

«На гнался бы ты поп за дешевизной»

«Скупой платит дважды»

«Любое кроилово в конечном итоге приводит к попадалову»

«7 раз отмерь, один раз отрежь»

Продолжать?

С вами и с уважением к вам был RomanianPass

Комментарии

Комментариев еще нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Телефон: +7 (495) 997-88-41

Мессенджеры: +7 (985) 997-88-41 (Viber, WhatsApp, Telegram)

E-mail: info@romanianpass.com

Telegram: @romanianpasscom

Задать вопрос

Акутальная информация о гражданстве @romanianpasscom

Подробнее