Документы Россиян заблокированы исполнителями из Украины

Вчера был шквал звонков, связанных с конфликтными ситуациями, которые возникли на фоне происходящих событий. 

Многие исполнители из Украины в ультимативной форме отказываются возвращать оригиналы документов (сертификат гражданина Румынии, свидетельства о рождении и браке) необходимые для дальнейшего оформления румынского паспорта, призывая людей выходить на улицы и организовывать митинги. 

Такие конфликты случались и исполнителями из России, когда Клиенты не выполняли свои финансовые обязательства перед исполнителями. 

Мы знаем сотни таких случаев и очень часто помогаем их разрешить, чтобы стороны пришли к эффективному и результативному решению. Часто — это процесс отсутствия нормальных коммуникаций. 

Не собираюсь осуждать людей в подобных ситуациях, ибо, часто люди просто не знают как себя вести, у них просто не было другого опыта. Люди бывают разные, а ситуации — тем более. 

Могу лишь только ПОПРОСИТЬ соблюдать банальную ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ этику: взял на себя ответственность за решение вопроса, получил за это деньги — выполни обязательства перед клиентом, чтобы не происходило. 

Откуда бы вы не были — Украина, Беларусь, Германия, Чехия, Россия и тд — RomanianPass обещает  и продолжает выполнять свои профессиональные обязательства перед гражданами всех стран, национальностей и конфессий.

Вы всегда можете быть уверены, что получите от нас помощь, консультацию, совет в вашей ситуации, касаемо восстановления и обретения гражданства Румынии. 

Спасибо.

@romanianpasscom info@romanianpass.com +7 (985) 997-88-41

С вами и с уважением к вам был RomanianPass

Комментарии

Комментариев еще нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Телефон: +7 (495) 997-88-41

Мессенджеры: +7 (985) 997-88-41 (Viber, WhatsApp, Telegram)

E-mail: info@romanianpass.com

Telegram: @romanianpasscom

Задать вопрос

Акутальная информация о гражданстве @romanianpasscom

Подробнее