Гражданство Румынии. Процедура получения. Этап 0: Начало.

Здесь мы поговорим о нюансах и этапах получения гражданства Румынии.

Это серия статей и видео, которая покажет вам как шаг за шагом можно получить гражданство Румынии.

Гражданство Румынии. Процедура получения гражданства пошагово. Этап 0: принятие решения.

Проблема этого этапа заключается в том, что на рынке организовалось огромное количество информационного мусора, в котором достаточно сложно найти необходимую информацию, и, самое главное, принять решение с кем же работать.

Когда вы делаете себе второе гражданство (именно так это звучит для граждан России, Белоруссии или другой страны), то второе гражданство, это ведь не замуж выйти, это не так, что вы вошли в него, потом расторгли, потому вышли замуж за того же человека. Здесь такого не получится.

Гражданство Румынии для россиян процедура полученияВторое гражданство — это как начало новой жизни. Здесь критически важно выбрать человека, с кем вы пойдете по этому пути.

Быть может вы захотите пройти это процесс сами, но поверьте мне, порой проще заплатить таким исполнителям, как, например, мы, или другим (на рынке огромное количество игроков, но к сожалению не все они умеют доводить дело до конца).

Самое главное, чтобы у вас была возможность довести это дело до конца.

Почему пройти с кем-то?

Потому что постоянно меняются какие-то данные, постоянно меняются какие-то требования, происходит что-то еще. И когда вы заплатили деньги такой компании как наша, то нам нам постоянно приходится искать решение возникших вопросов, а также, сделать так, чтобы довести вас до паспорта.

При выборе обращайте внимание на то, как люди будут с вами работать. Потому что дойти до паспорта это некий квест, в котором есть несколько этапов и как раз об этом серия этих статей и видео.

Очень много информационного мусора в виде черных отзовиков, в виде различной информации, в виде видео и т.д.

Конечно простому рядовому человеку, который не обладает глубокими знаниями о пиаре, о психологии, о том, как это все раскручивается и развивается, в этом всем информационном потоке выбрать достаточно сложно.

Посмотреть видео можно по этой ссылке: https://youtu.be/185fAdF0N6Y

Гражданство Румынии процедура. Советы на Этапе №0

1. Посмотрите, если у компании договор.

2. Какая юридическая принадлежность у этой компании.
Если вы как гражданин России заключаете договор с компанией из Украины, то хотя бы внесите туда такой пункт, что все споры и разногласия будут решаться в третейском суде Латвии.

3. Встречайтесь с людьми.
Сейчас часто бывает так, что люди спрашивают о наличии офиса. Бывает и так что и не бывает офиса. Например эти обои вы наблюдаете уже более 2-х лет. Но не всегда этот офис нужен, можно работать и дистанционно.
Самое главное — как говорил мой друг еврей: я не подписываю договор до тех пор, пока я не посмотрю человеку в глаза. И только после того как я посмотрел, я ставлю свою подпись и отдаю деньги.

В чем еще одна из больших проблематик на этом этапе?

«Я сейчас посмотрю выйдет ли Вася, Петя, Миша в приказ, получит ли он паспорт, и тогда я действительно тоже возьму документы своего дедушки или бабушки и пойду подаваться на гражданство».

На самом деле это большая ошибка. Недавно вышла статья о статистике (ссылка вверху) , о том как сколько путешествует человек до приказа, но это будет в следующей статье и видео, я обо всем этом расскажу, но суть в том, что поймите правильно: вы входите в государственную программу, вы обращаетесь и подаете документы в государственных органах.

Соответственно вы проходите все этапы этой государственной программы. Если вы подали правильно пакет документов, если вы соблюдаете все регламенты, которые от вас требуются, если вы отвечаете вовремя на дозапросы, если у вас нет судимостей в ЕС, если вы выполняете другие требования, которые вам выставляет ANC в процессе следования до выхода в приказ, то вы 100% получите гражданство.

Но не оттягивайте это время сейчас. Подавайтесь лучше сейчас. Пуская это будет 2-3-4 года, потом это может быть 5-7 лет. Не делайте этой ошибки!

Гражданство Румынии процедура. Что важно понять на этапе номер ноль?!

Еще раз! Я понимаю, что на рынке есть огромное количество предложений, получить гражданство румынии за 2 месяца, но часто окажется, что это хорошее полиграфическое изделие с которым вы действительно можете попасть в не очень хорошую юридическую ситуацию, в том числе, например, департация на достаточно долгое время.

Вы должны четко понимать, что вы пойдете через государственную программу. В этом случае можно продолжать общение.

Поэтому Этап №0 — он сложный. Вся процедура описана на нашем сайте здесь >>>

Процедура получения гражданства РумынииОчень важно понять —  кто вас поведет за руку? И очень важно сделать те действия, которые описаны выше. Очень важно встретиться с людьми лично и только после этого, как вы посмотрели людям в глаза, можно уже принимать решение.

Кстати говоря, одним из триггеров недобросовестности людей (одним из — это не говорит о том что это будет 100%), но очень часто люди начинают на вас наседать, прямо давать и поторапливать.

Никто никуда не убежит! Важно все процессы и процедуры делать постепенно и в срок.

На сегодня у меня все.

Следующий шаг находится здесь >>>

Читайте, смотрите видео на канале YouTube, подписывайтесь на телеграм канал @romanianpasscom, присылайте нам письма с вашими вопросами на электронную почту info@romanianpass.com и звоните нам по телефону +7 (495) 997-88-41 для того, чтобы получить развернутую консультацию по гражданству Румынии.

С уважением, Виталий Румынов

Комментарии

Комментариев еще нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Телефон: +7 (495) 997-88-41

Мессенджеры: +7 (985) 997-88-41 (Viber, WhatsApp, Telegram)

E-mail: info@romanianpass.com

Telegram: @romanianpasscom

Задать вопрос

Акутальная информация о гражданстве @romanianpasscom

Подробнее