Выход в приказ или новые приключения Шуриков

В условиях всеобщей глобализации и интернетизации, проникновения интернета в каждый карман, все равно огромное значение имеет психология самого человека.

Кто-то даже не хочет знать, что есть замечательная картографическая программа 2ГИС, где вы можете не только посмотреть какие предприятия есть в радиусе вашего пешеходного маршрута и когда они работают (я не говорю про варианты оплаты), но и просто, как дойти/доехать до определенной компании наиболее кратчайшим путем.

Речь о том что во время глобального синдрома дефицита внимания из-за огромного количества информации, приникающую в каждый карман, нет четко выстроенный структуры действий, нет единого пути следования к поставленной цели — восстановлению гражданства Румынии.

Гражданство Румынии — обучающий курс

Находясь в 21 веке есть масса интересных технических инструментов донесения информации до потребителя. Скоро я выпущу небольшой интерактивный обучающий курс, в котором будут ответы на самые часто повторяющиеся вопросы.

В режиме реального времени вы сможете шаг за шагом виртуально пройти все шаги по восстановлению гражданства Румынии.

Хотите быть в курсе событий и получать самые актуальные новости? Просто оставьте ваши данные в форме ниже, подпишитесь на рассылку и будьте в курсе самых актуальных новостей.

Посмотрите очередное видео о периоде ожидания выхода в приказ. Таких видео будет еще больше, чтобы вы могли четко представлять весь процесс прохождения процедуры восстановления гражданства Румынии. Повторение — мать учения.

Почему важно смотреть мои ролики?

Потому что это трансляция РЕАЛЬНОГО опыта восстановления гражданства Румынии в течении 5 лет, а не закулисное и постоянное «висение» на форумах с «изрыганием» умных фраз и «запудриванием мозгов» теоретическими знаниями, почерпнутыми также на просторах Интернета.

Гражданство Румынии — форумы

Форумы о гражданстве Румынии мне напоминают глухой телефон: один сказал, другой передал свое понятое видение, третий рассказал что надо делать на самом деле.

Так и на форумах: «сидим на попе ровно», питаемся информацией, которую уже кто-то переварил и вывел из организма, но при этом ни разу не вышел из дома и не сделал реальных действий для других клиентов.

Что касается тех кто уже прошел процедуру и теперь пытается продавать свои услуги, потому что «я это уже сделал сам»…

Не смешите мои подковы! Как только вы сталкиваетесь с минимальными проблемами в документах клиента, вы перестаете брать трубки или вяло «мычать» не зная ответы на вопросы. За последние 4 года я не помню ни одного одинакового дела, которое можно было «штампованно» продавать на рынке.

Смотрите видео и продолжайте питаться экологически чистой информацией.

P.S.: и помните — переделывать за кем-то в 10 раз хуже, дольше и дороже, чем сделать все сразу правильно. Выбирайте правильных поставщиков услуг, ибо спокойствие и конфиденциальность намного дороже.

С вами и с уважением к вам был RomanianPass

Комментарии

Комментариев еще нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Телефон: +7 (495) 997-88-41

Мессенджеры: +7 (985) 997-88-41 (Viber, WhatsApp, Telegram)

E-mail: info@romanianpass.com

Telegram: @romanianpasscom

Задать вопрос

Акутальная информация о гражданстве @romanianpasscom

Подробнее