Второй заграничный паспорт для граждан России

Гарантированное получение второго заграничного паспорта для работы и путешествий

Второй заграничный паспорт — что это такое?

Второй заграничный паспорт (гражданство другой страны) — это прежде всего документ, который позволяет вам посетить долее чем 157 стран, находящихся по всему миру по упрощенному паспортному режиму.

Для чего обычно нужен второй заграничный паспорт?

Второй заграничный паспорт необходим людям, которые решили сменить свое место проживания и, кроме смены места жительства, они хотят получить все привелегии гражданина той страны, в которой проживают. Однако, при этом, они хотят сохранить гражданство РФ, чтобы беспрепятственно въезжать на территорию РФ для посещения родственников.

Также второй заграничный паспорт, в зависимости от страны получения, посещать другие страны по упрощенному визовому режиму, что снимает дополнительны временные и финансовые нагрузки.

Как получить второй заграничный паспорт?

Все зависит от того, паспорт какого государства вы решили получить. Выше на данной странице находятся ссылки на страны с указанием требований для получения второго паспорта, второго гражданства.

В связи с периодическими звонками по поводу «А можно ли сделать второй паспорт нелегально…», говорим сразу. Свою деятельность мы осуществляем в соответствии с нормативно-правовыми актами РФ и государств, в которые мы подаем документы на оформление второго паспорта.

Список документов и требования для получения второго паспорта другого государства, указаны на отдельных страницах стран, в которые вы хотите оформить паспорта.

Пожалуйста, если вам понравился материал, кликните на кнопку социальной сети, поделитесь информацией с вашими друзьями. Спасибо! 

Если вы хотите получить второй паспорт Евросоюза, то позвоните нам по телефону +7 (495) 997-88-41 и мы обязательно ответим на все ваши вопросы.

Какой в вашем случае лучше всего чтобы получить второй паспорт? Каковы этапы оформления? Каким образом вы можете себе прогарантировать возврат денег, если вам откажут в получении второго паспорта? Мы уверены в том, что у вас еще больше вопросов.

Хотите чтобы мы вам перезвонили сами? Оставьте заявку на обратный звонок. Наш звонок для вас абсолютно БЕСПЛАТНО.

 

ХОТИТЕ ЕЩЕ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ?

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС

 

ОТЗЫВЫ

Давно думал сделать себе паспорт Румынии, но то времени не было, то сомнения терзали. Очень трудно было выбрать среди такого большого количества предложений. Убедило то, что молодой человек по телефону спокойно, размеренно и подробно рассказал об этапах получения румынского паспорта. На встрече он убедил меня еще больше, что надо делать именно сейчас, пока есть такая программа получения. 17 месяцев и я обладатель гражданства Румынии. Спасибо!

Влад Богачевский Магазин дверей

Было много вопросов до встречи. Слишком перегружен Интернет разноречивой информацией. Боялся, что из-за разного написания в документах деда будут проблемы, некоторых документов не хватало. Спасибо за то, что смогли ответить на все мои удобные и неудобные вопросы и помогли с документами. Подача документов прошла быстро и, самое главное, в сопровождении адвоката. Жду выхода в приказ. Удивляет ваша обратная связь в мессенджерах почти 24 часа в сутки. Работаем дальше.

Николай Корбу Руководитель отдела продаж

Мы специально прилетели из Лондона, для того чтобы начать оформлять гражданство Евросоюза. Получить его в Англии — либо не реально, либо стоит бешеных денег. Жена с детьми в Англии давно, я постоянными набегами. Увидел возможность, что получить моё гражданство ЕС можно через гражданство Румынии. Решил воспользоваться. Спасибо Олегу и его команде за достойную консультацию и своевременную работу. Информация 5+, Адвокат 5, Коммуникация 5+!

Эдуард Нажипов Владелец компаний

3277 подано заявок
2454 гражданств оформлено
823 в оформлении
Хочу получить!

 

Хочу получить подробную консультацию:

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

     

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

    115054, Москва, 5-й Монетчиковский пер., дом 3 строение 1, офис 302

    Телефон: +7 (495) 997-88-41

    Мессенджеры: +7 (985) 997-88-41 (Viber, WhatsApp, Telegram)

    E-mail: info@romanianpass.com

    Telegram: @romanianpasscom

    Задать вопрос

    Акутальная информация о гражданстве @romanianpasscom

    Подробнее